Компания Climadiff в июне 2011 года поставит на российский рынок ещё 2 винных шкафа для хранения вина

Компания Climadiff в июне 2011 года поставит на российский рынок ещё 2 винных шкафа для хранения вина популярной серии "Avintage DIVA". Четыре винных шкафа этой серии уже в продаже с 2010 года. Это мультитемпературные винные шкафы "Avintage Diva 265MPN1", "Avintage Diva 265MGN2" и "Avintage Diva 315MGN3" и монотемпаратурный "Avintage Diva 315AGN4". (буква G означает модели с дверью из прозрачного антиультрафиолетоового стекла, а P – модели с «глухой» стеклянной черной дверью).  
            Новинки - это монотемпературные винные шкафы "Avintage DIVA 265APN5" и "Avintage DIVA 315APN6" с полками из массива дерева, светодиодной подсветкой, угольным фильтром и замком. Два винных шкафа "Avintage DIVA 265APN5" и "Avintage DIVA 265MGN2" получили очень высокие оценки экспертов во Франции, проводимые в 2010 году "Revue des Vins de France" - самым известным французским журналом о вине. Эти шкафы получили 5 баллов из 5 в номинациях: 1- Качество изготовления и финишной отделки и 2- Соотношение цена–качество.  
            Эффектно смотрится черная безрамная стеклянная дверь с цифровой сенсорной системой регулировки температуры в винном шкафу и индикатором температуры и относительной влажности. Внутренние стенки выполнены из металла. Впечатляет вместимость этих шкафов: 265 бутылок 0,75л в стандартной комплектации винного шкафа "Avintage DIVA 265APN5" с четырьмя фиксированными полками и одной выдвижной полкой и 315 бутылок 0,75л в стандартной комплектации винного шкафа – старшей сестры "Avintage DIVA 315APN6" с пятью фиксированными полками и одной выдвижной полкой. И даже полная комплектация выдвижными полками снижает вместимость только до 197 бутылок, что всё равно оставляет их вне конкуренции.


Вы смотрели 0
Сравнение 0
Закладки 0

Ой, ничего не выйдет


Закладки вы сможете использовать после регистрации на сайте. Зарегистрироваться очень просто, сделайте это и пребывание у нас будет еще приятнее.

или

Корзина 0