Приложение VINOTAG и Vivino

Перед тем, как поместить новую бутылку вина в шкаф, приложение предлагает ее сфотографировать или отсканировать идентификационные знаки.  VINOTAG сам распознает ваш напиток среди нескольких сотен тысяч уже занесенных в базу. VINOTAG определяет идеальное местоположение новой бутылки на основании типа вина и возраста.  Также новинка VINOTAG и Vivino ведет учет ваших запасов вина прямо в смартфоне - оно запоминает, какие бутылки у вас в коллекции, сколько их и есть ли еще свободное место.  

 

Винные шкафы  Apogee могут полностью удаленно управляться с помощью приложения VINOTAG. Регулировать температуру, влажность, световую подсветку в погребе можно из любой точки мира, используя только телефон. Ваша коллекция вина теперь находится под контролем и в полной сохранности.

 

Еще через приложение VINOTAG можно делиться с друзьями своими новинками в коллекции, а также отправлять данные о рекомендуемом вине.

 

Приложение совместимо с большим количеством винных шкафов, представленных на нашем сайте, поэтому вы можете найти свой идеальный винный шкаф и загрузить помощника VINOTAG уже сейчас.

Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

На главную страницу сайта


Другие статьи:

  1. Шкафы для сервировки вина

  2. Двухзонные винные шкафы

  3. Монотемпературные винные шкафы

  4. Что такое винный шкаф?

  5. Винный шкаф своими руками

Все статьи
Вы смотрели 0
Сравнение 0
Закладки 0

Ой, ничего не выйдет


Закладки вы сможете использовать после регистрации на сайте. Зарегистрироваться очень просто, сделайте это и пребывание у нас будет еще приятнее.

или

Корзина 0